Андрей Рублев уступил Григору Димитрову в 1/8 финала US Open

04.09.2024, 11:59

Еще один российский теннисист завершил свои выступления на Открытом Чемпионате США по теннису.

Вторая ракетка России Андрей Рублев проиграл матч 1/8 финала против Григора Димитрова из Болгарии. Борьбу за титул продолжает лишь Даниил Медведев, которому предстоит сыграть против португальца Нуну Боржеша. Прямая трансляция этой встречи будет доступна на сайте БК «Винлайн», а промокоды этой компании по ссылке https://www.vseprosport.ru/bonusy-bukmekerov/winlineru-promo помогут сделать бесплатный прогноз.

Андрей Рублев более чем уверенно стартовал на заключительном Турнире Большого Шлема в США, выиграв три матча. Поединки против Тьяго Уайлда и Иржи Лихечки завершились с одинаковым счетом 3:0, а Артур Риндеркнех был обыгран со счетом 3:2.

Непроходимой стеной для Андрея на пути к трофею стал Григор Димитров из Болгарии. Россиянин проиграл две стартовые партии, но смог полноценно вернуться в игру. Одержав победы в третьем и четвертом сете 6:1 6:3 соответственно, Рублев отдал всего одну свою подачу в заключительном игровом отрезке и по итогу потерпел поражение 2:3, завершив выступления на Открытом Чемпионате США по теннису.