Роман Кривошеев получил Кубок Вызова

17.01.2017, 15:08

15 января в Уфе прошел матч звезд Молодежной хоккейной лиги – «Кубок Вызова-2017».

В составе сборной Запада на лед вышел и 18-летний воспитанник тверской школы хоккея , в текущем сезоне выступающий за питерский клуб «СКА-Серебряные Львы». После 40 проведенных матчей в его активе по системе «гол+пас» 17 очков (3+14) и фантастический показатель полезности – «+12».

Роман Кривошеев отличился и в матче на «Кубок Вызова». На четвертой минуте с передачи тверского защитника Андрей Алтыбармакян открыл счет.

Основное время игры между молодежными сборными Запада и Востока завершилось вничью – 1:1. Команда Западной конференции одержала итоговую победу по результатам буллитов (2:1) и завоевала главный трофей матча звезд МХЛ.

Роман Кривошеев с 2003 г. занимался в тверской СДЮСШОР по хоккею. С 2009 г. он пробовал свои силы в Москве. А в 2015 г. заключил контракт с фарм-клубом питерского СКА – МХК «СКА – Серебряные Львы».