Поражение в контрольном матче

27.06.2012, 12:43

24 июня тверская «Волга» провела в Ярославле контрольный матч против местного «Шинника», выступающего в ФНЛ, и уступила в нём со счётом 0:4 (0:3).

В стартовом составе тверской команды на поле вышли знакомые по прошлому сезону игроки: Пётр Устинов (вратарь), Иван Рейзвих (капитан), Александр Пшеничников, Дмитрий Чернухин, Дмитрий Резнюк, Михаил Смирнов, Арслан Айдемиров, Владислав Гудошников, Александр Белевский, Максим Киселёв и Эрик Корчагин.

На замену по ходу встречи выходили потенциальные новички клуба, находящиеся сейчас на просмотре. Их имена пока не разглашаются.

В первом тайме тверская команда пропустила три мяча – на 16-й, 21-й минутах и в самом конце. На 28-й минуте Киселёва сменил Александр Очередин – игрок, не так давно выступавший в «Волочанине-Ратмире» на правах аренды.

Во втором тайме в составе «Волги» вышли Руслан Смирнов (вратарь), Александр Очередин, Сергей Хомутов (капитан), Александр Пшеничников, Дмитрий Чернухин, Михаил Смирнов, Александр Кабанов и проходящие просмотр Сергей Лоханов и ещё три футболиста.

На 64-й минуте ярославцы в четвёртый раз послали мяч в ворота «Волги». Очередина и М.Смирнова сменили ещё два потенциальных новичка, а Чернухина – Резнюк, однако забить хотя бы один мяч в ворота «Шинника» подопечным Виктора Демидова так и не удалось.