
13 апреля в Твери в ОДК «Пролетарка» пойдет театрализованная концертная программа «Космический бум», посвященная Всемирному Дню авиации и космонавтики. Ее гостями станут учащиеся начальных классов тверских школ и гимназий.
Как сообщили в ОДК «Пролетарка», программа «Космический бум» позволит мальчишкам и девчонкам «побывать» в космосе. Путешествие юных космонавтов не обойдется без приключений, которые приготовили для них артисты Алексей Лутьянов, Светлана Артамонова и Марина Лукинова. В роли инопланетян они «прилетят» на Землю, чтобы вместе с юными зрителями получше узнать людей.
Участников праздника ждет анимационная программа с «погружением» в неизведанное космическое пространство и интерактивным «прикосновением» к представителям других планет и миров. Через участие в тематических играх и викторинах, самые активные ребята смогут даже дотянуться до «звезд».
Участие в театрализованной концертной программе «Космический бум» также примут народный ансамбль эстрадного танца «Фантазия», студия эстрадного танца «Фенси», образцовый вокально-эстрадный ансамбль «Мелодия детства», студенты Тверского колледжа культуры им. Н.А. Львова и другие.
Возрастная категория: 6+.
Вход для всех желающих свободный.
