Коронавирус в Тверской области на 12 декабря: 233 новых случая

12.12.2020, 11:22

На утро 12 декабря в Тверской области было выявлено 233 подтвержденных случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Это очередной антирекорд, который должен привлечь внимание граждан и властей, от которых зависит эпидблагополучие в регионе.

За прошедшие сутки выписали 370 пациентов, трое человек скончались. Тем не менее, в Тверской области правительство приняло решение не вводить дополнительные ограничения на новогодние праздники. Рестораны, театры и развлекательные центры будут работать на всю катушку и радушно принимать гостей из Твери и других регионов.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.

50 0
Лента новостей
Прокрутить вверх