М-10 отремонтируют за 131 млн в Тверской области

23.06.2025, 12:18
фото: пресс-служба правительства Тверской области

В Тверской области будут проведены ремонтные работы на двух участках трассы М-10. Стоимость работ оценивается в 131 миллион рублей. Информация об этом появилась на портале Единой информационной системы в сфере закупок.

Федеральное казённое учреждение «Управление автомобильной магистрали Москва — Санкт-Петербург» объявило тендер на проведение ремонтных работ на участках трассы М-10. В рамках тендера планируется обновить изношенное асфальтовое покрытие.

Работы будут проведены на двух участках трассы: от границы с Московской областью до города Завидово (протяжённость участка — 108–119 км) и от города Завидово до города Городня (протяжённость участка — 119–137 км).

Работы должны быть выполнены до октября 2025 года. Начальная стоимость контракта составляет 131 069 065 рублей.

46 0
Лента новостей
Прокрутить вверх