
6 сентября в Твери произошел пожар в жилом доме. В сгоревшем помещении огнеборцы обнаружили тела двоих мужчин.
Пожар в частном жилом доме на Кондукторской улице Твери произошел утром 6 сентября. С ним боролись отделения пожарно-спасательных частей № 1, № 2 и СПСЧ.
Потушив пламя, огнеборцы обнаружили в сгоревшем помещении два тела, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Тверской области. О своей находке они сообщили в Следственный комитет.
По факту гибели мужчин Заволжский межрайонный следственный отдел г. Тверь СУ СК России по Тверской области начал проведение доследственной проверки.
Выехавший на место происшествия следователь СК вместе с сотрудниками МЧС осмотрел сгоревшее помещение. Для определения причин смерти, а также очага и причин возгорания в ближайшее время будут назначены соответствующие экспертные исследования, сообщила пресс-служба СУ СК России по Тверской области.