
На федеральной автодороге М-9 «Балтия» в Зубцовском муниципальном округе Тверской области столкнулись грузовик и легковушка. В ДТП пострадала пассажирка легкового автомобиля.
ДТП на автомагистрали М-9 «Балтия» в Зубцовском округе произошло 17 марта в 16:10. Как сообщили в управлении ГАИ УМВД России по Тверской области, на 213 километре трассы 21-летний водитель самосвала Scania при повороте налево не пропустил «Ладу Гранту», которая под управлением 20-летней девушки двигалась ему навстречу. Автомобили столкнулись.
В результате ДТП 18-летняя пассажирка «Лады» получила телесные повреждения.
Надо отметить, что, по данным Госавтоинспекции, 17 марта в Тверской области произошло 5 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. В результате 6 человек получили различные травмы.