
24-летний житель Твери стал очередной жертвой мошенников, которые действовали под видом сайтом предоставления интим-услуг. За помощью юноша обратился в полицию.
Тверитянин рассказал полицейским, что нашел в интернете объявление о предоставлении интимных услуг. Он ввел а форме на сайте данные своей банковской карты и заказал обратный звонок. Вскоре юноше позвонил неизвестный, который сообщил, что произошел «сбой» на сайте, и что его звонок совпал с уже забронированной услугой.
Для устранения этой «проблемы» потребовался дополнительный перевод денег. Тверитянин вновь перевел деньги с карты банка по другому номеру телефона. Однако после получения второго платежа мошенник полностью прекратил всякую связь с молодым человеком, который так и не попробовал «продажной любви». Общий ущерб, причиненный юноше, составил более 90 тысяч рублей.
По факту мошенничества возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ, сообщила пресс-служба УМВД России по Тверской области.
