Предприятия легкой промышленности из Тверской области приняли участие в международной выставке

19.03.2025, 19:28
фото: пресс-служба правительства Тверской области

В Москве в торгово-выставочном комплексе «Гостиный двор» прошла VI международная выставка легкой промышленности Fashion Style Russia. В ней участвовали предприятия Тверской области.

Выставка рассчитана на широкий международный охват и призвана наладить в отрасли внутренние и международные связи, вывести российские компании на новый уровень торговли и расширить влияние бизнеса на экономику страны. От Тверской области в ней принимали участие ООО «Меха», ООО «ЗПЗ Савватьево», ГК «Мермерины». Предприятия представили на выставки меха и меховые изделия.

Как сообщила пресс-служба правительства Тверской области, участие верхневолжских компаний в международной выставке стало возможным благодаря содействию регионального Центра поддержки экспорта, работающего в структуре центра «Мой бизнес» в рамках федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

Справка

Fashion Style Russia – международная выставка легкой промышленности, на которой представлены одежда, обувь, аксессуары, кожа, комплектующие для производства и услуги. Выставка проходит в Москве два раза в год.

4 0
Читайте также:
Лента новостей
Прокрутить вверх