Предприниматели Тверской области могут побороться за всероссийскую премию

13.10.2025, 17:47
фото предоставлено пресс-службой правительства Тверской области

До 30 ноября в России идет прием заявок на участие во всероссийской премии «Предприниматель года – 2025». Побороться за почетное звание могут представители Тверской области.

Заявки принимаются онлайн на сайте премии.

В 2025 году премия проводится по 29 номинациям, в том числе новым – «Консалтинг», «Креативная индустрия», «СМИ», «Беспилотные системы», «Развитие внутреннего туризма». Кроме того, предусмотрены две специальные номинации «Прорыв года» и «Бизнес от сердца». Побороться за победу в них могут индивидуальные предприниматели, самозанятые, собственники компаний и управляющие директора.

Итоги премии подведут в Москве в апреле 2026 года. Тогда же состоится церемония награждения победителей и лауреатов. По традиции в ней будут участвовать известные предприниматели, руководители государственных структур и институтов развития.

Справка

Всероссийская премия «Предприниматель года» направлена на продвижение региональных брендов и продукции, а также системную поддержку малого и среднего предпринимательства через выявление и поощрение лучших практик.

Подробная информация о премии и условиях участия размещена на официальном сайте проекта.

7 0
Читайте также:
Лента новостей
Прокрутить вверх