
До 11 января все желающие смогут покататься на коньках на площадках в ледовых комплексах Тверской области.
1 января массовое катание на коньках организовано с 17 до 21 часа в Калязине в ледовом спорткомплексе «Орбита», с 14 до 21 часа в Бологом в ледовом спорткомплексе «Орион» и с 16 до 19 часов в Конакове в ледовом спорткомплексе «Конаковский лед» – с 16.00 до 19.00.
Как сообщила пресс-служба правительства Тверской области, со 2 по 11 января в ряде комплексов в разное время предусмотрено предоставление льда под массовые катания. В Твери покататься на коньках во время каникул можно в СЛК «Орбита» и «Кристалл», в Кимрах – в СЛК «Арктика», в Калязине – в СЛК «Волга», в Бологом – в СЛК «Орион», в Старице – в СЛК «Старица», в Конакове – в СЛК «Конаковский лед», в Бежецке – в СЛК «Коралл-Арена».
С 3 января массовые катания на коньках будут проходить в Твери в СК «Юбилейный».
Как отметили в правительстве Тверской области, бесплатно посещать массовые катания (без проката коньков) могут дети из многодетных семей, а также дети участников СВО и членов семей военнослужащих. Кроме того, льготы предусмотрены и для других категорий граждан. Подробная информация и расписание сеансов представлены на сайтах спорткомплексов и в их группах в ВК.
Возрастная категория: 0+.
