
В городе Тольятти Самарской области завершился Чемпионат России по дартсу в личном и парном разряде, а также миксте. В число победителей турнира вошли дартсмены из Тверской области.
Тверскую область на Чемпионате России по дартсу представляли тренер Калининской спортивной школы Дмитрий Жаворонков и его воспитанник Иван Бондарев.
Дартсмены из Калининского округа, продемонстрировав высокий уровень мастерства, обошли соперников и стали чемпионами России в парном разряде среди мужчин.
Для 18-летнего Ивана Бондарева эта победа стала первой на национальном чемпионате, а для Дмитрия Жаворонкова – восьмой, причем в парном разряде он сделал это третий год подряд, сообщила пресс-служба администрации Калининского округа.
