
Благодаря действиям судебных приставов по Краснохолмскому и Молоковскому районам УФССП России по Тверской области управляющая компания исполнила решение суда об обеспечении норм технической эксплуатации жилищного фонда.
АО «АтомЭнергоСбыт» обратилось в суд об обязании коммунального предприятия за свой счет установить автономные источники питания. Такое оборудование необходимо для безопасной работы энергопринимающих устройств без потребления электричества из внешней сети в случае экстренных ситуаций.
После возбуждения исполнительного производства предприятие провело все необходимые технические работы.
В ходе проверки исполнения требований исполнительного документа судебным приставом установлено, что должником решение суда исполнено в полном объеме — оборудование смонтировано и функционирует. В этот же день исполнительное производство было окончено фактическим исполнением.
