
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Тверской области во взаимодействии с оперативниками ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области разыскали пропавших детей. Об этом сообщили УМВД России по Тверской области.
Полицейские нашли Веселову Екатерину и Веселова Артема в Ленинградской области. Они находились вместе с матерью, с несовершеннолетними всё в порядке.
Согласно предварительным данным, следователи установили отсутствие признаков противоправных деяний в отношении несовершеннолетних. Дети совместно с матерью направлены в отделение полиции города Гатчина для дальнейшего разбирательства.
В ближайшие дни следствие планирует детально выяснить все обстоятельства произошедшего исчезновения детей.
