В Твери можно будет посмотреть легендарный балет «Щелкунчик»

28.12.2024, 15:45
фото: t.me/bolshoi_theatre

6 января в 15 часов в Твери в мультимедийном историческом парке «Россия – Моя история» пройдет трансляция легендарного балета «Щелкунчик» из Большого театра. Посетить ее можно будет бесплатно.

Напомним, что балет Петра Ильича Чайковского «Щелкунчик», созданный по мотивам сказки Гофмана, в Большом театре поставил один из выдающихся зхореографов XX века Юрий Григорович.

Для жителей России смотреть трансляции «Щелкунчика» из Большого театра в кинотеатрах по всей стране уже стало традицией. Однако в 2024 году такие показы впервые состоятся в сети парков «Россия – Моя история».

«Приглашаем погрузиться в новогоднюю сказку и стать зрителями постановки, сочетающей музыку, пластику и сюжет, который из года в год дарит атмосферу праздника детям и взрослым», – приглашает тверской мультимедийный парк.

Просмотр трансляции бесплатный, но необходима предварительная регистрация по ссылке.

84 0
Читайте также:
Лента новостей
Прокрутить вверх