В Твери по факту смертельного ДТП с машиной скорой помощи возбуждено уголовное дело

21.02.2026, 19:57
фото: t.me/ugibddtver

21 февраля в Твери столкнулись машина СМП и кроссовер. В результате погиб человек, еще семеро, в том числе ребенок, получили травмы. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

«Караван» писал, что смертельное ДТП произошло на Бурашевском шоссе. По информации следственных органов, водитель кроссовера Kia Sportage не пропустил машину СМП, которая двигалась с включенными спецсигналами. Автомобили столкнулись.

В результате столкновения водитель кроссовера скончался на месте происшествия. Еще семь человек, в том числе 10-летний ребенок, получили различные травмы.

По факту смертельного ДТП в Московском межрайонном следственном отделе г. Твери СУ СК России по Тверской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, сообщила пресс-служба СУ СК России по Тверской области.

33 0
Читайте также:
Лента новостей
Прокрутить вверх