В Твери пропал 11-летний мальчик

По факту безвестного отсутствия ребенка возбуждено уголовное дело

14.02.2025, 08:07
фото: ГУ МЧС РФ по Тверской области

13 февраля в Твери пропал 11-летний мальчик по имени Али. Сообщение об этом поступило в правоохранительные органы.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Тверской области, днем 13 февраля мальчик ушел из школы, но до дома не дошел. Позже под мостом через реку Тьмаку на бульваре Профсоюзов был обнаружен рюкзак ребенка.

В целях наиболее тщательного выяснения следственным путем всех без исключения обстоятельств безвестного исчезновения ребенка, мобилизации сил и средств, направленных на проведение поисковых мероприятий, Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь СУ СК России по Тверской области возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба ведомства.

видео: прокуратура Тверской области

Тьмаку в районе моста прочесывают водолазы ГУ МЧС России по Тверской области.

К поиску мальчика присоединились волонтеры.

В социальных сетях появилась непроверенная информация, что ребенок погиб. Сообщается, что ребенок с друзьями играл на речном льду под мостом. Лед провалился. Мальчик оказался в воде и утонул, остальные ребята смогли спастись.

461 0
Читайте также:
Лента новостей
Прокрутить вверх