
Пресс-служба УМВД по Тверской области сообщила о возбуждении уголовного дело в отношении 40-летней женщины, которая обвиняется в «Коммерческом подкупе».
С 2022 по 2023 год женщина была руководителем группы одного из отделов коммерческой организации. Она получала от менеджера торговой компании-контрагента денежные средства за содействие в закупке продукции непосредственно в его организации. В сумме ей была перечислено более 1 млн 180 тыс. рублей.
Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Твери пресечена преступная деятельность 40-летней женщины. По материалам ОЭБиПК УМВД России по городу Твери СУ СК России по Тверской области возбуждено уголовное дело.
