В Твери снимают очередной сезон сериала про Светофоровых

02.07.2025, 19:36
фото: t.me/irirussia

До 30 октября ООО «Док-Синема» проводит в Твери съемки многосерийного телевизионного фильма «Каникулы Светофоровых». Разрешение на это дала администрация города.

Согласно постановлению властей Твери, районные администрации, а также управление по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения администрации города и городской департамент дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, должны оказывать соджействие съемочной группе в работе над сериалом.

В то же время ООО «Док-Синема» будет самостоятельно получать согласие на съемки от собственников объектов, не находящихся в муниципальной собственности.

«Каникулы Светофоровых» – образовательный ситком. Его сюжет немного раскрывает телеграм-канал ИРИ. Итак, в новом сериале семья Светофоровых отправится в путешествие по различным регионам России. По пути они расскажут о правилах безопасности для детей и научат полезным навыкам, которые могут уберечь от рисков и опасностей на природе.

Родители с детьми посетят Тулу, Липецк, Воронеж, Волгоград и завершат свое путешествие в живописной Астрахани, расположившейся на берегу Волги. А начнется их путешествие как раз из Твери.

37 0
Читайте также:
Лента новостей
Прокрутить вверх