В Твери чествовали сотрудников и ветеранов спецслужб

20.12.2025, 12:55
фото: Эдуард Бредихин/фото пресс-служба правительства Тверской области

20 декабря отмечается День работника органов безопасности РФ. В преддверии профессионального праздника сотрудников российских спецслужб в Твери прошло торжественное мероприятие. В нем принял участие врио губернатора Тверской области Виталий Королев.

«Сегодня мы чтим настоящих профессионалов – людей особой нравственной закалки и силы духа, которые всегда были щитом и мечом нашей Родины. Твердо стояли на страже суверенитета и национальных интересов нашего государства в любые исторические эпохи. Вы, как никто другой знаете, с какими вызовами сейчас сталкивается наша страна. Важно, что по всем направлениям обеспечения государственной безопасности наши сотрудники ФСБ и ФСО действуют слаженно, профессионально, эффективно и решительно», – сказал Виталий Королев, поздравляя сотрудников и ветеранов спецслужб с профессиональным праздников. Он также выразил им благодарность от имени всех жителей Тверской области за вклад в обеспечение безопасности и стабильности на территории региона и всей России.

Как сообщила пресс-служба правительства Тверской области, ряд ветеранов и работников органов безопасности были отмечены региональными наградами.

56 0
Читайте также:
Лента новостей
Прокрутить вверх