В Тверской области «бесправный» водитель сбил женщину и сбежал

03.10.2025, 10:47
фото: vk.com/gibdd69

В Конаковском округе водитель «Лады», лишенный водительских прав, сбил пешехода. Подробности ДТП сообщили в Госавтоинспекции Тверской области.

Наезд на пешехода в Конаковком округе произошел 2 октября в 08:25 в поселке Редкино. Как сообщили в управлении ГАИ УМВД России по Тверской области, в районе дома № 1 по улице Промышленной 45-летний водитель «Лады Приоры», лишенный права управления транспортным средством, сбил женщину, которая стояла на краю проезжей части.

В результате ДТП пешеход получила травмы.

Совершив наезд на женщину, водитель сбежал с места происшествия. Однако его быстро нашли инспекторы ДПС.

Надо отметить, что, по информации Госавтоинспекции, 2 октября в Тверской области произошло три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. В них три человека получили различные травмы.

19 0
Лента новостей
Прокрутить вверх