В Тверской области фургон протаранил дерево и столб

15.02.2025, 13:45
фото: ГУ МЧС России по Тверской области

«Караван» писал, что 14 февраля в Максатихинском муниципальном округе Тверской области фургон Mercedes-Benz Sprinter попал в ДТП. Подробности происшествия сообщили в Госавтоинспекции.

ДТП с участием фургона произошло около 12:25 на 32 километре автодороги Вышний Волочек – Бежецк – Сонково – Лесное- Пестово. По информации управления ГАИ УМВД России по Тверской области, в районе дома № № 37 деревни Ново-Пухово 27-летний водитель Mercedes-Benz Sprinter, не учел дорожные условия и не выбрал скорость, которая обеспечивает постоянный контроль за движением автомобиля. В результате он потерял контроль над управлением фургоном, тот вылетел в кювет и врезался в березу и железобетонный столб. Если бы не препятствия, оказавшиеся на пути машины, та могла протаранить угол жилого дома.

фото: ГУ МЧС России по Тверской области

В ДТП пострадала 28-летняя пассажирка «Спринтера». Из автомобиля ее деблокировали сотрудники пожарно-спасательной части № 39, а потом передали медикам, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Тверской области.

Надо отметить, что, по информации Госавтоинспекции, 14 февраля в Тверской области произошло три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. В итоге погиб ребенок и шестеро человек получили различные травмы.

16 0
Читайте также:
Лента новостей
Прокрутить вверх