
На федеральной автомагистрали М-10 «Россия» в Вышневолоцком округе произошло ДТП, в котором пострадал водитель Mitsubishi Lancer. Подробности сообщили в Госавтоинспекции Тверской области.
ДТП на автомагистрали М-10 «Россия» произошло 7 июля в 07:15 под Вышним Волочком. Как сообщили в управлении ГАИ УМВД России по Тверской области, на 275 километре трассы 27-летний водитель Mitsubishi Lancer, который двигался по крайней правой полосе, не учел погодные условия и не справился с управлением автомобилем. В результате иномарку занесло и они врезалась в металлическое ограждение дороги.
В ДТП водитель получил травмы.
Надо отметить, что 7 июля в Тверской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. В них шесть человек получили различные травмы.