В Тверской области пенсионерка стала жертвой наледи

06.03.2026, 17:33
фото: прокуратура Тверской области

В городе Вышний Волочек Тверской области произошел трагический инцидент: с крыши дома на пенсионерку упала наледь. Это послужило основанием для проведения прокурорской и доследственной проверок.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Тверской области, снег и наледь свалились на голову 86-летней женщины с крыши дома № 66 на улице Мира. Пенсионерка получила серьезные травмы и была госпитализирована.

По факту травмирования женщины в результате схода снега и наледи с крыши дома Вышневолоцкая межрайонная прокуратура проводит проверку, в ходе которой будет дана оценка своевременности и качества выполнения работ по содержанию здания.

Свою проверку по инциденту проводит Вышневолоцкий межрайонный следственный отдел СУ СК России по Тверской области. Следователь должен установить все обстоятельства произошедшего и принять решение о возбуждении уголовного дела.

39 0
Читайте также:
Лента новостей
Прокрутить вверх