Ветеринарным подразделениям Тверской области закупят новый транспорт

14.02.2024, 14:56
фото: пресс-служба правительства Тверской области

Вопрос обеспечения деятельности ряда ветеринарных подразделений Тверской области рассмотрен на заседании региональной Бюджетной комиссии. Данная работа направлена на укрепление материально-технической базы учреждений ветеринарии.

Одобрено выделение средств на поставку в 2024-2026 годах государственным бюджетным учреждениям ветеринарии — станциям по борьбе с болезнями животных новых автомобилей, которые будут задействованы в выполнении государственного задания для проведения выездных противоэпизоотических мероприятий: профилактической вакцинации животных, диагностических исследований.

Поставка первых внедорожников запланирована в мае текущего года. Они предусмотрены учреждениям ветеринарии, обслуживающим сельскохозяйственных товаропроизводителей в Вышневолоцком городском округе, Весьегонском, Западнодвинском, Жарковском, Кувшиновском и Лихославльском муниципальных округах. В 2025 году – Кашинской, Кесовогорской, Краснохолмской, Максатихинской и Пеновской станциям. В 2026 году – еще 7 учреждениям.

30 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Лента новостей
Прокрутить вверх