Житель Тверской области пошел на грабеж ради примирения с супругой

04.07.2026, 10:11
фото: max.ru/umvdtver

Желание помириться с женой толкнуло жителя города Конакова Тверской области на преступление. Теперь ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Как установили полицейские, 34-летний житель Конакова пригласил в гости приятеля. Алкогольное застолье продолжалось до глубокой ночи и настолько достало хозяйку дома, что та, поссорившись с супругом, хлопнула дверью и ушла.

Стремясь помириться с женой, конаковец решил ее догнать. Не спросив разрешения приятеля, он забрал у того велосипед стоимостью 35 тысяч рублей и на нем отправился возвращать жену. А разозленный владелец двухколесной техники обратился в полицию с заявлением о грабеже.

В отношении конаковца возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ. Ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщила пресс-служба УМВД России по Тверской области.

12 0
Читайте также:
Лента новостей
Прокрутить вверх