В Тверской области ссора в гараже закончилась двойным убийством

24.08.2026, 13:27
Фото: СУ СК РФ по Тверской области

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц).

По версии следствия, вечером 23 августа текущего года в гараже одного из кооперативов города Лихославля между тремя мужчинами, распивавшими спиртные напитки, произошла ссора. В ходе конфликта подозреваемый нанес своим знакомым ножевые ранения. Потерпевшие скончались на месте происшествия.

Подозреваемый был задержан сотрудниками правоохранительных органов непосредственно на месте преступления и доставлен к следователю регионального управления СКР.

На данный момент следователь совместно с криминалистом произвел осмотр места убийства, допрошены свидетели, а также назначен комплекс необходимых экспертиз.

Фото: прокуратура Тверской области
11 0
Читайте также:
Лента новостей
Прокрутить вверх