Жителей и гостей Твери приглашают весело отдохнуть на набережной

20.06.2025, 14:56
фото: vk.com/leto__2025

В грядущие выходные в Твери на набережной Степана Разина продолжится фестиваль «Лето-2025», в рамках которого запланирована интересная развлекательная программа.

21 июня с 12 часов жителей и гостей Твери ждут на набережной Степана Разина между кинотеатром «Звезда» и домом № 2. Сначала ДК поселка Литвинки покажет здесь анимационную программа с играми, танцами, мастер-классами и рисованием на асфальте.

В 13 часов жители и гости города смогут посмотреть концерт с участием творческих коллективов ДК «Затверецкий» и студии развития «Золотая Маниста», а также модный показ от участников модельного агентства Queen.

В 14 часов на набережной у «Звезды» стартует игровая программа «По ЛЕТУ поЛЕТИМ». «Жужжащая полетная команда» ДЦ «Мир» подготовила для гостей фестиваля танцы, песни, «ловлю» сигналов лета и новые игровые активности.

Дополнительную информацию можно найти на официальной странице фестиваля «Лето-2025 на набережной Степана Разина»: в ВК, сообщили в администрации Твери.

Возрастная категория: 0+.

40 0
Читайте также:
Лента новостей
Прокрутить вверх