Из телешоу «Пацанки» ушла «ночная бабочка» из Твери

08.10.2021, 11:30

Реалити-шоу «Пацанки» идет на телеканале «Пятница!». Спустя четыре недели после старта очередного сезона проект покинула 21-летняя жительница Твери Кристина Зорина.

Несмотря на то, что ее родители живы, Кристина Зорина воспитывалась в детском доме. Чтобы выжить бывшей детдомовке пришлось зарабатывать проституцией.

Как сообщила пресс-служба телеканала «Пятница!», на проекте «Пацанки» с Кристиной работали психологи и педагоги. С их помощью девушка избавлялась от психологических травм, старалась побороть зависимости и стать дисциплинированной. Однако в начале четвертой недели преподаватели «Школы Леди» приняли решение об отчислении тверитянки.

Они объяснили, что за три недели Кристина не смогла проявить себя ни в одном испытании и даже не пыталась отстоять свои границы.

Покидая проект, Кристина пообещала, что больше не вернется к прошлой жизни.

«Психолог объяснила мне, что проституция – это не профессия, а насилие. Я достойна любви, а не проституции. Я жалею только об одном: что вовремя не услышала посыл девчонок о том, чтобы не быть слабой. Мне не удалось найти контакт с ними, потому что я в принципе не контактный человек», – сказала Кристина, прощаясь с «Пацанками».

 

834 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх