Жители деревни в Тверской области жалуются на аварийный мост

08.11.2023, 16:17
скриншот видео Народного фронта

Жители деревни Денисова Горка Бологовского муниципального округа Тверской области пожаловались в Народный фронт на деревянный мост, связывающий две стороны деревни, который стал для них трудно преодолимой преградой.

В Денисовой Горке расположено 40 домов, здесь постоянно живут 35 человек. Сельчане рассказали активистам Народного фронта, что из-за аварийного деревянного моста доступ к 15 домам затруднен.

Жители пожаловались, что в настоящее время мост удерживают четыре опоры, которые давно покрылись ржавчиной, а сверху уложен деревянный настил, который выглядит очень ненадежно.

Специальные службы отказываются проезжать по хлипкой конструкции. Местным жителям на своих машинах пересекать ненадежный мост всё-таки приходится, поэтому с одной стороны они подложили бревно, только оно не даёт машинам сползти вниз.

«Мы обратились в прокуратуру и администрацию Бологовского района, чтобы узнать, когда жители деревни смогут обрести безопасный путь к домам», – сообщили в региональном отделении Народного фронта в Тверской области.

44 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх