Только факты

02.07.2019, 15:03

В Калининском и Бежецком районах Тверской области избрали глав. 28 июня главой Калининского района Тверской области стал Андрей Зайцев, а Бежецкого – Игорь Павлов.


Ранее Игорь Павлов возглавлял министерство транспорта, Андрей Зайцев был министром по работе с территориями. Практика добровольной ссылки тверских министров в районы продолжается.


Малые ракетные корабли назовут «Ржев» и «Удомля». 1 июля в Комсомольске-на-Амуре состоялась торжественная церемония закладки для Тихоокеанского флота двух малых ракетных кораблей. «Ржев» и «Удомля» войдут в строй после 2020 года.


Участок с 97-го по 149-й километр трассы М-11 откроют на этой неделе. «Автодор» отстает от плана на полгода.


В Лесном районе инвалид покупал лекарства, которые должен был получать бесплатно. Препараты нужны для лечения бронхиальной астмы. Прокуратура предписала главврачу ЦРБ устранить нарушение.


До восьми лет тюрьмы грозит жительнице Кесовогорского района за мак на грядках. На одном из участков деревни Никольское полицейские изъяли почти 600 кустов наркосодержащего растения.


На полигоне во Ржеве раздавили 25 тонн яблок из Польши. Яблоки имели следы срыва этикеток, перемаркировки, на поддонах присутствовали следы снятия клейма страны происхождения, также выявлены коробки с польскими этикетками.


В Лихославльском районе женщина подала в суд за то, что ее лягнула корова. Хозяин животного компенсирует моральный вред в размере 15000 рублей.

16 0
Лента новостей
Прокрутить вверх