
В Калининском округе 10-летняя девочка оказалась под колесами внедорожника. Подробности ДТП сообщили в Госавтоинспекции Тверской области.
ДТП с участием несовершеннолетней в Калининском округе в поселке при железнодорожной станции Чуприяновка произошло 25 июня около 16:55.
Как сообщили в управлении ГАИ УМВД России по Тверской области, в районе дома №7 по улице 1-я Мира станции Чуприяновка 69-летний водитель Jeep Compass сбил 10-летнюю девочку, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП девочка получила травмы. Она доставлена в медицинское учреждение.
Надо отметить, что, по данным Госавтоинспекции, 25 июня в Тверской области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. В них 6 человек получили различные травмы.
Ранее «Караван» писал, что 25 июня в Кимрах в ДТП попал юный мотоциклист.
