В Твери у кинологов появился щенок-лабрадор

06.05.2026, 14:44
Фото: УМВД РФ по Тверской области

В Центре кинологической службы УМВД по Твери — пополнение. Здесь теперь живёт Мия — 10-месячный щенок лабрадора. Собака быстро стала любимицей всего личного состава благодаря своему дружелюбию, игривости и неутомимой энергии.

Сейчас Мия проходит общий курс дрессировки и уже показывает отличные результаты. Она легко обучается и с интересом осваивает новые команды. В будущем ей предстоит специализироваться на поиске наркотических веществ. После завершения тренировок Мия приступит к полноценной службе в полиции.

А пока юная кинологиня радует коллег своим оптимизмом, весёлым нравом и отменным аппетитом, особенно неравнодушна она к сосискам.

Фото: УМВД РФ по Тверской области
130 0
Читайте также:
Лента новостей
Прокрутить вверх