Актриса Тверского театра кукол найдена живой

18.09.2023, 13:57
фото: vk.com/puppetworld

Заслуженная артистка России Надежда Анатольевна Ицкович найдена живой. Хорошую новость сообщили в Тверском театре кукол.

«Караван» писал, что актриса Тверского театра кукол Надежда Ицкович пропала 15 сентября. Около 9 часов утра она ушла из дома №4 по улице Склизкова, где живет, и села в белый Havall, который увез её в неизвестном направлении.

В театре кукол рассказали, что накануне в адрес Надежды Анатольевны поступали сообщения и звонки от телефонных мошенников. Также известно,что она обращалась в Сбербанк.

К счастью, история с исчезновением любимой многими тверитянами артистки закончилась хорошо.

«Наша коллега, любимая всеми актриса Надежда Анатольевна Ицкович найдена. Она жива и уже ничто не угрожает ее жизни,сообщили в Тверском театре кукол. – Мы бесконечно благодарим Бога и всех, кто оказывал помощь в поисках, кто распространял информацию, старался помочь и был не равнодушен к произошедшему».

Коллеги актрисы также сообщили, что причиной исчезновения Надежды Анатольевны стало то,что она доверилась мошенникам, «людям, которых нельзя назвать этим словом».

«Надеемся, что очень скоро она будет со своими близкими, родными людьми и, конечно, будет с нами. В театре», –говорят коллеги актрисы.

О возможности финансовой помощи Надежде Ицкович, пострадавшей от мошенников, сотрудники театра кукол обещали сообщить позже.

94 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх