В Твери официально стартовал мотосезон

08.05.2018, 13:45

29 апреля тверские мотоциклисты собрались на улице Псковской, чтобы с ревом моторов проехать по городу.

Официально старт колонны был дан в 14:00, но байкеры начали собираться еще за несколько часов. За это время можно было встретиться с товарищами, поделиться зимними воспоминаниями и обсудить предстоящие планы на сезон.

Маршрут проходил через Волоколамский проспект, далее колонна проследовала по улице Советской, по Тверскому проспекту через Новый мост. Затем путь проходил по Восточному мосту и завершился на площадке у ТРЦ «Рио».

Здесь мотоциклистов ждали жители Твери. Громко аплодируя, они приветствовали ребят, а те в свою очередь отвечали ревом мотора и звуковым сигналом.

Желающие могли поучаствовать в конкурсах и выиграть призы от спонсоров.

 


Газета «Караван+Я» выходит на территории Тверской и Московской областей с приложением «Ярмарка объявлений». Работа, недвижимость, строительство, образование, туризм, бизнес – все, что вам необходимо знать, вы найдете у нас! Принимаются бесплатные объявления  по телефону: 8 (4822) 788–139. Нужен больший эффект? Для Вас реклама и платные объявления! Тел.: 8 (4822)  788–798. Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке.

13 0
Лента новостей
Прокрутить вверх