Дворовые команды решат, кто круче

06.08.2013, 11:18

Весь август на полях с искусственным покрытием в Заволжском, Московском, Пролетарском и Центральном районах Твери проходят игры городского турнира по мини-футболу.

К участию допускаются дворовые команды в составе семи человек (5 в поле, 1 вратарь, 1 запасной). Состязания проводятся в двух возрастных группах: 10-13 лет и 14-16 лет.

Игры проходят в два тайма по 10 минут без перерыва. Регламент турниров определяется в день соревнований в зависимости от количества заявленных команд, сообщает управление информации администрации Твери.

Начало матчей: на стадионе «Луч» с 10 часов, на стадионе «Текстильщик» с 11 часов, на мини-футбольном поле МОУ СОШ №22 с 15 часов, на мини-футбольном поле парка Победы с 15 часов.