
В столице Тверской области продолжается фестиваль «Лето в Твери». С 7 по 9 августа жителей и гостей города ждут семь развлекательных площадок.
С 7 до 9 августа культурные, досуговые и спортивные мероприятия в рамках фестиваля «Лето в Твери» будут проходить на Трехсвятской улице, бульваре Радищева, в парке Победы, в зоне отдыха «Городской пляж», в парке «Россия – Моя история», ландшафтном парке «Тьмака» и Дворцовом саду.
Как сообщили в администрации Твери, 7 августа в парке Победы пройдут дворовые игры для детей и соревнования по мягкому теннису. В мультимедийном парке «Россия – моя история» в этот день состоится танцевальный вечер и открытая вокальная мастерская «Поем вместе», а вечером на Трехсвятской улице гостей ждет программа «Танцуй, Тверь!», где выступят коллективы современной хореографии и брейк-данса с мастер-классами от ДК поселка Литвинки.
8 и 9 августа на фестивале состоятся анимация, дворовые игры для детей, квесты, экскурсии, настольные игры, мастер-классы, тренировки по различным видам спорта, площадки ГТО и многое другое.
Подробная программа с указанием времени и места проведения всех мероприятий на ближайшие выходные размещена на сайте администрации Твери.
Возрастная категория: 0+.
