В Твери коррекционной школе подарят новый автобус

05.10.2011, 18:03

В День учителя, 5 октября, губернатор Тверской области Андрей Шевелев посетил Тверскую коррекционную школу-интернат №1. Он осмотрел учебные классы, спортзал, мастерские, кабинет здоровья, встретился с учителями.

В интернате воспитываются дети со всей области. Многие из них выросли в неблагополучных семьях. Школа дает им знания и навыки, которые понадобятся для полноценной жизни в обществе. Губернатор поблагодарил педагогов за добросовестное отношение к работе и за теплую, искреннюю заботу о детях.

– Таким коллективам, как ваш, хочется помогать. Потому что вы не сидите, сложа руки, а прилагаете все усилия, чтобы достичь наилучших результатов. Уверен, воспитанники школы это чувствуют! – отметил Андрей Шевелев.

Он заверил, что отрасль образования и впредь останется приоритетным направлением работы регионального Правительства. В конце ноября школа-интернат получит подарок от областной власти: новый школьный автобус, сообщзает департамент территориальной и информационной политики Тверской области.

18 0
Лента новостей
Прокрутить вверх