Тепло полностью подключено в 24 муниципальных образованиях Тверской области

11.10.2011, 10:41

По состоянию на 10 октября отопительный сезон начат во всех муниципальных образованиях Тверской области. В 24 из них к теплу подключены все потребители (социальная сфера и жилые дома).

За минувшие выходные количество социальных объектов, не подключенных к теплу, уменьшилось на 48 единиц и составляет 91. Полностью подключены к теплу жилые дома в 27 муниципальных районах и городских округах.

В остальных муниципальных районах и городских округах идет подключение жилищного фонда,  наполнение систем теплоносителем,  их регулировка. По-прежнему наибольшее количество социальных объектов, не подключенных к теплу — в Бологовском, Калининском, Кимрском, Конаковском, Осташковском и Фировском  районах.

В Твери из 241 социальных объектов (школы, дошкольные учреждения и учреждения здравоохранения) не подключены к теплу  4 объекта, все — из-за аварий на разводящих сетях, сообщает департамент территориальной и информационной политики Тверской области.

24 0
Лента новостей
Прокрутить вверх