К 8 апреля руководство горсада обещает украсить территорию центральной городской площадки. У главного входа установят четырехметровое пасхальное яйцо. В воскресенье все желающие смогут принять участие в его украшении лентами и цветами. Дополнят основной атрибут праздника композиции из самовара, кулича и корзины с пасхальными яйцами.
.jpg)
В 12 часов военно-исторический клуб «Хранители мира» организует выставку снаряжения, стрельбище, площадку подвижных игр на территории зеленой зоны слева от главного входа в Городской сад. Также с полудня и до 15 часов на территории детских аттракционов будет работать интерактивная площадка для детей, аниматоры проведут для маленьких горожан подвижные игры и мастер-классы.
В течение всего дня планируется работа торговых точек, которые будут осуществлять продажу куличей, хлебобулочной продукции, чая, кофе.
***
Газета «Караван+Я» выходит на территории Тверской и Московской областей с приложением «Ярмарка объявлений». Работа, недвижимость, строительство, образование, туризм, бизнес – все, что вам необходимо знать, вы найдете у нас! Принимаются бесплатные объявления по телефону: 8 (4822) 788–139. Нужен больший эффект? Для Вас реклама и платные объявления! Тел.: 8 (4822) 788–798. Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке.
