В Дмитровском районе построят торговый центр

30.05.2018, 18:06

В деревне Каменка Дмитровского городского округа планируют построить торговый центр. Он даст рабочие места для 50 человек, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Министерством выдано разрешение на строительство торгового центра. Согласно  проекту, в двухэтажном здании на площади более 1,3 тысячи квадратных метров разместятся торговые и складские помещения, предприятия сферы услуг. На прилегающей территории будет обустроено парковочное пространство, выполнено озеленение.

Объект возводится за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Дисконт». Объем инвестиций в проект составляет порядка 150 миллионов рублей. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано более 50 рабочих мест.

Срок действия разрешения на строительство – до июля 2019 года.



Газета «Караван+Я» выходит на территории Тверской и Московской областей с приложением «Ярмарка объявлений». Работа, недвижимость, строительство, образование, туризм, бизнес – все, что вам необходимо знать, вы найдете у нас! Принимаются бесплатные объявления  по телефону: 8 (4822) 788–139. Нужен больший эффект? Для Вас реклама и платные объявления! Тел.: 8 (4822)  788–798. Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке.

46 0
Лента новостей
Прокрутить вверх