5 июня, на два дня раньше официального релиза, в кинотеатре «Синема Стар» (Тверь, ТРЦ «Рио») состоится предпремьерный показ фильма Кирилла Серебренникова «Лето».
.jpg)
В живом исполнении прозвучат знаменитые песни Виктора Цоя и группы «Кино», у гостей показа будет возможность узнать интересные факты о жизни и творчестве Цоя. Всех гостей ждет розыгрыш пригласительных билетов в кино и на музыкальный концерт. А кинобар «Синема Стар» подготовил для зрителей вкусный бонус. Партнер программы — Клуб BIG BEN (концерты, вечеринки, поэтические и танцевальные вечера под живую музыку).
Фильм «Лето» Кирилла Серебренникова – призер Каннского фестиваля. Картина расскажет о начале творческого пути Виктора Цоя и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко, его женой Натальей и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года. Это история о Ленинграде 80-х, о любви, поисках и больших надеждах – о настроении, которое останется с нами навсегда. В прокат фильм «Лето» выйдет 7 июня 2018 г.
Начало 5 июня в 20:00. Приобрести билеты на предпремьерный показ можно уже сейчас в кассе кинотеатра, на сайте или через мобильное приложение «Синема Стар». Справки по телефону: 49-54-07.

***
Газета «Караван+Я» выходит на территории Тверской и Московской областей с приложением «Ярмарка объявлений». Работа, недвижимость, строительство, образование, туризм, бизнес – все, что вам необходимо знать, вы найдете у нас! Принимаются бесплатные объявления по телефону: 8 (4822) 788–139. Нужен больший эффект? Для Вас реклама и платные объявления! Тел.: 8 (4822) 788–798. Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке
