В Твери на Острове Памяти временно демонтирован арт-объект «Дерево любви», на которое молодожены вешали замки в день свадьбы. Напомним, что в выходные арт-объект был сломан.
.jpg)
По мнению специалистов, кованое дерево не выдержало нагрузки и согнулось под тяжестью замков. Причиной падения арт-объекта могли стать и действия вандалов.
В настоящее время арт-объект вывезен на территорию МБУ «Зеленстрой». Специалисты проведут работы по ремонту и усилению конструкции.
Фото: «Новостройки Твери».
Газета «Караван+Я» выходит на территории Тверской и Московской областей с приложением «Ярмарка объявлений». Работа, недвижимость, строительство, образование, туризм, бизнес – все, что вам необходимо знать, вы найдете у нас! Принимаются бесплатные объявления по телефону: 8 (4822) 788–139. Нужен больший эффект? Для Вас реклама и платные объявления! Тел.: 8 (4822) 788–798. Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке.
