Тверской цирк подготовил первоклассный подарок к новому учебному году!

30.08.2018, 18:15

Летние каникулы закончились, но в жизни всегда есть место празднику. В Твери обновлённый цирк открывает новый сезон уникальной программой «Дикая планета».

«Дикая планета» – это яркое, запоминающееся представление, которое сочетает разнообразие цирковых жанров и необычный мир экзотических животных. Тверичане и гости города впервые увидят на арене настоящую корриду с американскими бизонами и тибетскими яками! Это поистине потрясающее зрелище!

Под куполом цирка разыграется история любви и страсти в исполнении воздушных гимнастов на ремнях.

В номере «Игры народов севера» с оленями и белоснежными пушистыми сибирскими лайками зрители окунутся в настоящую «зимнюю сказку».

Удивят и двенадцать озорных обезьян дрессировщика Сергея Стрелецкого.

Поразят воображение акробатические трюки на канате без страховки и сложнейшие элементы воздушной гимнастики в номере «Канатоходцы Медниковы».

Единственный в России аттракцион с очаровательными доберманами, под руководством Ольги Ван-Ю-Ли — тронет сердца зрителей всех возрастов.

Развлекать и веселить на протяжении всей программы станет талантливый клоунский дуэт.

Начните новый учебный год радостно, вместе с удивительным миром цирка!

26 0
Лента новостей
Прокрутить вверх