В Твери чиновников просят обратить внимание на тротуар по переулку Трудолюбия

16.11.2018, 13:00

На платформе «Местная петиция» создано обращение с просьбой отремонтировать тротуар в переулке Трудолюбия в городе Твери.

В петиции сформирована просьба к главе города Твери.

«Прошу Вас оказать содействие в приведении в порядок переулка Трудолюбия, который остался без тротуаров. Возможности пройти по нему, у пешеходов нет», — сообщил создатель петиции.

В случае, если петиция соберет более 419 подписей жителей региона, то к решению проблемы подключается депутат Государственной Думы.

Платформа «Местная петиция» позволяет напрямую взаимодействовать с депутатами федерального и регионального уровня, получая от них содействие в виде депутатского запроса. Это инструмент, который законодательно обязывает государственные структуры ответить на петицию, собравшую необходимое количество подписей, в течение 30 дней. Таким образом, многократно повышаются шансы на успешное решение проблемы.

32 0
Лента новостей
Прокрутить вверх