Специалисты КАЭС съездили за Полярный круг

08.07.2019, 16:35

В рамках реализации отраслевого проекта поддержки целевых изменений на предприятиях отрасли на Калининской АЭС ведется проект команды поддержки изменений (КПИ) «Синергия» на тему «Дифференцированная система трансляции информации на экранах». Его суть — в структурировании информации на электронных панелях с учетом их назначения, места размещения и требований заказчика в части максимальной доступности контента всему персоналу.

С 1 по 3 июля представители удомельской команды посетили г. Полярные Зори, где поделились своим опытом организации работы с экранами со специалистами Кольской АЭС. На станции прошло рабочее совещание с сотрудниками Управления информации и общественных связей, отдела развития Производственной системы «Росатома» и команды поддержки изменений Кольской АЭС. В дополнение специалисты Калининской АЭС ознакомились с работой коллег в области наполнения и сопровождения информационного портала, посетили промышленную площадку Кольской АЭС, экспозицию Информационного центра, совершили обзорную экскурсию по городу с посещением основных достопримечательностей, в том числе территории отдыха и здоровья «Наш парк».

Кроме того, при содействии Кольской АЭС, дирекции ПАТЭС и представителей команды поддержки изменений ФГУП «Атомфлот» участники КПИ Калининской АЭС посетили информационный центр по атомной энергии на ледоколе «Ленин» в          г.Мурманске и уникальный атомный плавучий энергоблок «Академик Ломоносов», который готовится к транспортировке к месту постоянной дислокации в г.Певек Чукотского АО.

«Доброжелательная, теплая атмосфера, взаимный интерес, обмен профессиональными знаниями и навыками помогли нам установить прочные деловые взаимоотношения между предприятиями дивизиона «Электроэнергетический» и обеспечить продуктивное горизонтальное взаимодействие внутри отрасли в целом», — отметила капитан команды КПИ «Синергия» Алла Каримова.

62 0
Лента новостей
Прокрутить вверх