Свидетельство о рождении ребенка выдают во всех родильных домах Твери

14.10.2019, 18:31

Новый механизм выдачи свидетельств был успешно реализован на базе ГБУЗ «Областной клинический перинатальный центр имени Е.М. Бакуниной».

 2 октября в отделении было выдано первое свидетельство о рождении ребенка. На сегодняшний день отделения ЗАГСа работают в четырех учреждениях Твери. Кроме перинатального центра, это областной родильный дом, а также роддома № 2 и 5.

Документы, необходимые для государственной регистрации рождения ребенка — паспорта матери и отца, свидетельство о браке, медицинское свидетельство о рождении из родильного дома. Документы, необходимые для государственной регистрации рождения ребенка с одновременной регистрацией установления отцовства (родители в браке не состоят) — паспорт матери, паспорт отца, медицинское свидетельство о рождении, госпошлина 350 руб.

98 0
Лента новостей
Прокрутить вверх