В Тверской области автомобиль сбил самокатчика

30.07.2026, 09:39
фото: vk.com/gibdd69

В городе Кимры произошло ДТП, в котором пострадал 26-летний самокатчик. Подробности сообщили в Госавтоинспекции Тверской области.

ДТП с участием электросамоката в Кимрах произошло 29 июля в 09:50. Как сообщили в управлении Госавтоинспекции УМВД России по Тверской области, в районе дома № 102А по улице Володарского 62-летний водитель кроссовера Kia Sorento при съезде с дороги не уступил дорогу электросамокату, который под управлением 26-летнего водителя двигался по правому краю проезжей части. Произошло стокновение.

В результате ДТП самокатчик получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение. Оказав пострадавшему необходимую помощь, врачи отпустили его домой.

Надо отметить, что, по информации Госавтоинспекции, 29 июля в Тверской области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия. В них один человек погиб, один был травмирован.

14 0
Читайте также:
Лента новостей
Прокрутить вверх