20 марта на территории региона зарегистрировано 2 ДТП, в результате которых 2 человека получили ранения, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Тверской области.
Около 7.30 на ул. Новая г. Конаково 50-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» выбрал не безопасную скорость движения, не учел дорожные метеорологические условия, не справился с управлением, выехал на полосу встречного направления и совершил столкновение с автомашиной «Урал-555700». В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга был госпитализирован в реанимацию ЦРБ г. Конаково.
20 марта около 8.50 на 116 км дороги Тверь-Бежецк (Бежецкий район) 39-летняя жительница Бежецка, управляя автомобилем «Volkswagen Passat», не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с машиной «ВАЗ-21093». В результате ДТП 44-летняя пассажирка ВАЗа с сотрясением головного мозга и ушибом шейного отдела позвоночника была доставлена в ЦРБ г. Бежецк.
